В Старожилове полицейские предотвратили трагедию на почве ревности
Тяжкое преступление могло произойти во время застолья трех приятельниц.
Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, в полицию обратилась 47-летняя женщина из рабочего поселка Старожилово, сказав, что ей угрожают убийством. Инцидент произошел в квартире 42-летней местной жительницы.
Участковый уполномоченный полиции, выехав на место происшествия, выяснил, что во время приятельского застолья женщины употребляли спиртное. Между двумя гостьями возник конфликт. По одной из версий – на почве ревности. Недавние приятельницы превратились в соперниц, одна из них схватила нож и пригрозила убить другую. Оперативно прибывший полицейский утихомирил злоумышленницу и предотвратил кровопролитие.
В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством). Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Еще новости "Рязань":
- Уровень воды в реке Оке в черте Рязани понизился на 12 сантиметров
- Еще два беспилотника сбили в субботу над Рязанской областью
- В воскресенье в Рязанской области ожидают переменную облачность, без осадков
- Рязанские школьники стали номинантами всероссийского конкурса «История России моими глазами»
- О ситуации с половодьем на час дня 21 марта сообщили в МЧС
















