В центре развития «Контакт» Клепиковского района прошла новогодняя ёлка для детей

Сорок ребят из всего района, в числе которых были и дети с ограниченными возможностями, вместе со своими родителями собрались 24 декабря в центре «Контакт», чтобы вместе со сказочными персонажами окунуться в чудесную и таинственную атмосферу Нового года.

В этот праздничный вечер поздравить ребят пришли заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Понкратова и депутат Рязанской областной Думы Михаил Кривцов, для которого стало уже традицией навещать детей перед Новым годом и привозить сладкие подарки от партии «Единая Россия».

А воспитанники Клепиковского Дома детского творчества совместно со специалистами центра подготовили для собравшихся театрализованную программу, сказочными героями которого стали баба Яга, Леший и символ этого года Коза, которые вмиг увлекли детей в волшебное представление с танцами, песнями и забавными играми.

Особенно ребята порадовались встрече с главными героями новогодней сказки – Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили детям праздничные подарки.

Ольга Ефимушкина

Галерея не выбрана или была удалена.