В центре Рязани 1 мая перекроют движение на нескольких улицах

В центре Рязани 1 мая перекроют движение на нескольких улицах.

Как сообщает сайт городской администрации, движение транспорта перекроют по пути следования праздничного шествия.

С 08.30 проезд для автотранспорта закроют на проезжей части улицы Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с улицей Вокзальной, на Малом шоссе на участке от Первомайского проспекта до 1-й Безбожной улицы, на проезжей части Первомайского проспекта от улицы Вокзальной до площади Ленина, на проезжей части Соборной улицы от площади Ленина до улицы Ленина. Движение будут открывать по мере прохождения демонстрации.

С 10.00 до 12.00 движение перекроют на проезжей части Соборной улицы от улицы Ленина до Соборной площади, а также на проезжей части Соборной площади.

Управление благоустройства просит автомобилистов не оставлять личный транспорт в период с 20.00 30 апреля до 11.30 1 мая на Первомайском проспекте, участке улицы Малое шоссе от Первомайского проспекта до торгового центра «Виктория Плаза», на стоянке за зданием Муниципального культурного центра, на проезде Завражнова, улице Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с улицей Вокзальной, а также в районе Соборной улицы и Соборной площади.

Фото с сайта городской администрации.