За прошедшую неделю на 22 улицах Рязани заделали аварийные ямы

За прошедшую неделю на 22 улицах Рязани заделали аварийные ямы.

Как сообщает сайт городской администрации, работы выполняли четыре бригады Дирекции благоустройства города и шесть бригад подрядных организаций.

Ямочный ремонт сделали на улицах Юбилейной, Промышленной, Октябрьской, Семена Середы, Типанова, Шевченко, Братиславской, Крупской, Великанова, Полетаева, Баженова, Строителей, 6-я Линия, Маяковского, Новоселов, Советской Армии, а также на проезде Завражнова, Скорбященском проезде, Славянском проспекте, перекрестке улиц 14-я линия и Островского, на дороге к Богородскому кладбищу, на участке дороги от пересечения улиц Черновицкой и Щорса до Ряжского шоссе (Южный промузел). Общая площадь ремонта составила 3 120 квадратных метров.

На следующей неделе планируют заделать выбоины на улицах Великанова, Крупской, Октябрьской от улицы Станкозаводской до путепровода «Приокский», Строителей, Спортивной, Кирпичного завода.

Всего с начала текущего в порядок привели асфальтобетонное покрытие на 112 улицах Рязани. Общая площадь ремонта составила 11 200 квадратных метров.

Фото с сайта городской администрации.