В центре Ухолова к Дню поселка будет новый асфальт

В рабочем поселке начался ремонт дорог на центральных улицах: по улице Присягина от дома № 21а до дома № 8; по улице Ленина от дома № 30 до дома № 25 и от дома № 6 по улице Кооперативной до дома № 30 по улице Ленина. Это наиболее разбитые участки дорог в районном центре, и ухоловцы давно ждали, когда же здесь наконец-то положат новый асфальт и можно будет не только пройти, но и проехать в любую погоду.

Работы, согласно проектно-сметной документации, ведет ООО «АльянсДорСтрой». Изначально их завершение планировалось на конец сентября. Но так как генеральный директор этой строительной организации Юрий Малофеев – ухоловец (он родом из села Чуриловка), в проект были внесены некоторые коррективы. Благодаря личной просьбе главы района Николая Кожина новый асфальт положат в течение этой недели, а это значит, что к Дню поселка ухоловцы получат замечательный подарок.

В настоящий момент рабочие с помощью специальных машин проводят фрезерование дорожного полотна – освобождают его от старого асфальта.

 

Галерея не выбрана или была удалена.