В центре Шацка ремонтируют тротуар

В конце прошлой недели на улице Карла Маркса и Комсомольской города Шацка появилась дорожная техника на одном из самых разбитых участков тротуара. Это означало, что теперь не надо прыгать через лужи, опасаться испачкать обувь, находить дорожку посуше, да поровнее.

– Приступаем к ремонту тротуара основательно, – говорит главный инженер Шацкого ДРСУ Аркадий Пономарев, – заказчик работы – администрация города Шацка. Постараемся сделать тротуар качественно.

–Жалобы в устном и письменном виде от жителей близлежащих домов, сотрудников рядом расположенных организаций поступали в администрацию регулярно. Поэтому мы решили в этом году обязательно капитально отремонтировать этот участок. Я обещала людям, а обещания надо выполнять. Средства на это благое дело использовали из бюджета городского поселения. Шацкое ДРСУ стали подрядчиками.

– Думаю, что не только мы, сотрудники редакции газеты «На земле шацкой» вздохнули с облегчением, когда каблучки  застучали по ровному асфальту, – говорит главный редактор газеты Галина Громова. – Ведь не только наш офис находится  на Карла Маркса и Комсомольской. Надеемся, что со временем все дороги и тротуары в нашем городе станут асфальтированными и ровными.

 

Галерея не выбрана или была удалена.