В Чучкове Леонида Якубовича удивили его снимком 16-летней давности

На творческую встречу, которая проходила в районном Доме культуры района, приехал знаменитый дядя Леня с «Поля Чудес». На все про все у него было минут 50. Зал полон, и вопросов много. Кто-то спрашивал о политике, кому-то важно было заглянуть ему в душу, кого-то просто терзало праздное любопытство, вопросы были и по делу и не очень внятные. Но главное, зрители узнали, что он любит свою семью: сыну 44 года, дочери 19 и внучке- 17. Любит шутить, неприхотлив в жизни, не боится трудностей, ему близко понятие «свой.

— У каждого человека должна быть семья, дом, свет в окне, где тебя все всегда ждут,- подчеркнул Леонид Аркадьевич.

В людях ценит честность и порядочность. Он с удовольствие рассказывал смешные истории из авиаторского прошлого, как в конце 90-х летал вторым пилотом на «Як-40». Видно было, как гостя тронула встреча с чучковским ветеранов чеченской войны. Якубовичу трудно было не узнать себя на фотографии, которую подарил ему Владимир Сурин. Этому фото 16 лет. Тогда Леонид Аркадьевич с концертной бригадой выступал в Ханкале. Не раз в жизни рисковал. Как настоящий русский любит российскую глубинку, деревенскую тишину. Был в экспедиции, знает, что такое укусы мошки, закалился и теперь «его знают», не боится он и пчел. Кстати, четверо самых самоотверженных жителя деревни Земледелец вслед за медведем и пасечником тоже прибыли на встречу с редким в наших краях гостем, чтобы подарить ему самые сладкие впечатления от чучковского лета с медовым вкусом. В роли сказочных героев выступили братья Кучаевы, а пчелок сыграли звездочки из ансамбля «Вдохновение» — Настя Лексина, Лиза Авраменко, Даша Таркинская, Надя Кузнецова.

Свой визит Леонид Аркадьевич завершил в семье Ноть.  И он вручил ходуны для разрабатывания больного сустава Николаю Даниловичу. Тот очень обрадовался ведущему телепрограммы, на которой был героем аж 20 лет назад.

Прямая речь

Нина Харитонова:

— Говорят, что в чудеса не верят люди скучные и консервативные, но мы то другие. Чучковцы — открытые для общения. Почаще бы нас навещали интересные и веселые артисты, чудесней была жизнь и проблемы так бы не ощущались, было бы больше поводов для улыбок и радости. Я вот сфотографировалась со своим любимым ведущим Леонидом Аркадьевичем и тем счастлива.

Галерея не выбрана или была удалена.