В Чучкове прошел открытый блицтурнир по мини-футболу

21 декабря в районе прошел открытый блицтурнир по мини-футболу. В состязаниях приняли участие 8 команд из Чучкова, Сасова, Аладьино и поселка Дубровка.

По результатам полуфинальных игр команды «Набат» (Сасово) и «Луч» (Аладьино) сыграли со счетом 2:2. В другой полуфинальной встрече со счетом 4:3 команда «Фаворит» (пос. Дубровка) выиграла у «Виктории» (Чучково). Со счетом 6:0 «Виктория» обыграла «Луч».

Лидером турнира стали сасовцы. Лучшие игроки были награждены ценными подарками. Лучшим нападающим признан Олег Павленко из «Набата», лучшим вратарем — Николай Чванов и защитником — Михаил Данилов из «Виктории».

Также специальными призами отмечены: Владимир Королев («Набат»), Анна Паршина («Виктория») и Владимир Телнов («Фаворит»). Команды-призеры были награждены грамотами, а команда-победитель увезла кубок.

Кстати

Чемпионат Чучковского района стартует в новогодние праздники 6 января и продлится до конца апреля. В нем примут участие 12 команд, среди которых будут гости: шатчане, команда из Сотницыно (Сасовский район), из Каргышино (Сасовский район) и «Набат» (город Сасово).

Владимир Аксенов

Галерея не выбрана или была удалена.