В Чучкове стартовал футбольный сезон

В Чучкове открылся чемпионата Рязанской области по футболу. Встречались опытные футбольные команды, в том числе юношеские сборные.

Право открыть областной этап чемпионата предоставили депутату областной Думы Николаю Митрохину, он же выступил генеральным спонсором соревнований. Также футболистов приветсвовали начальник отдела по физкультуре и спорту Игорь Лощинин и тренер-преподаватель ДЮСШ Николай Данилов.

Состоялось награждение младшей возрастной группы Чучковской команды, занявшей 2 место в играх на приз клуба «Кожаный мяч».

Первый матч — между «ФК Светоч» (Чучково) и «Рязань-М» игра завершился со счетом 1:0 в хозяев. Гол забил Николай Александров. А у взрослых была зафиксирована нулевая ничья.

Прямая речь

Алексей Кондрашов, глава администрации района:

– Вы наверняка заметили, что у чучковской команды изменилось название «Светоч» – так называется футбольный клуб СПК «Вышгородский». Сегодня его председатель Николай Николаевич Митрохин покровительствует нашим игрокам. Он снабдил футболистов спортинвентарем и формой. На поле чучковские спортсмены вышли в новой экипировке. Генеральный спонсор полностью обеспечил их спортивными сумками, костюмами, кроссовками, бутсами и ветровками – всем, что нужно для тренировок и выступлений на соревнованиях. Теперь, главное, не подвести легендарный вышгородский футбольный клуб «Светоч» и продолжить его результативную историю. Так что Чучково – вперед!

Галерея не выбрана или была удалена.