В Шацком районе микроавтобус врезался в столб, пострадали восемь человек
В воскресенье, 1 апреля, недалеко от села Кучасьево Шацкого района микроавтобус «Хонда Степвагон», направлявшийся со стороны Мордовии в Москву, попал в аварию.
ДТП произошло на федеральной трассе М-5 «Урал» рано утром, в 5:50. Как рассказал начальник шацкого отделения ГИБДД Евгений Ферапонтов, водитель уснул за рулем и врезался в опору ЛЭП. В аварии пострадали восемь человек – все они жители Кыргызской республики. Пассажиров срочно доставили в Шацкую ЦРБ.
– Пострадавшие получили необходимую медицинскую помощь, – говорит заведующая ЦРБ Марина Колчева. – Сейчас четверо находятся в нашей больнице, где продолжают лечение, остальные четверо пациентов отправлены в Рязанскую областную клиническую больницу.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Шацкий район":
- По требованию Шацкой прокуратуры в Казачьей Слободе ликвидировали незаконную свалку
- Суд удвоил штраф за заброшенный земельный участок в Шацком районе до 400 тысяч рублей
- Шацкие школьники и студенты встретились с ветераном боевых действий Петром Рябовым
- Образцовый театр танца «Огни» из Шацка завоевал первое место на фестивале «Черный кот»
- Контрактник с позывным «Шацк»: «Каждый из нас защищал не только страну, но и малую родину»