В Шиловском районе прошли соревнования по рыбатлону
2 сентября в поселке Шилово у Добрынина кургана на берегу реки Оки прошли открытые соревнования по рыбатлону на кубок главы Шиловского муниципального района, в которых, кроме хозяев, участвовали спортсмены из Рязани, Москвы и Зеленограда.
Всю дистанцию быстрее всех преодолел рязанец Олег Тинин – 21 минута 3 секунды, его земляк Алексей Мезенцев стал вторым, а бронзу завоевал представитель Москвы Валентин Вагшуль. Среди девушек чемпионкой стала Оксана Громова из Шилова, второе место у Елены Овчинниковой, третье – у Любови Морозовой. Победители и призеры награждены дипломами и призами.
– Такие соревнования проводим второй год подряд и надеюсь, что они станут доброй традицией,– говорит начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации Шиловского района Антон Садовников. – А это значит что больше и детей, и взрослых будут участвовать в движении за здоровый образ жизни.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8473″ gal_title=»Рыбатлон, Шилово»]
Еще новости "Шиловский район":
- У деревни Инякино Шиловского района нашли незаконную свалку
- Участник СВО из Шилова Дмитрий Ким: «Мы должны победить и вернуться домой»
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Жителю Шиловского района Николаю Иванову, нашедшему лодку X века, вручили памятный знак за дар музею
- Шиловский район станет округом

















