Газету «Скопинский вестник» отметили благодарственным письмом министерства спорта

В субботу, 8 августа, в селе Успенском Скопинского района прошел большой праздник в рамках Дня физкультурника. Поучаствовать в различных соревнованиях и поболеть прибыли многие жители, представители трудовых коллективов, воспитанники местной спортшколы – в стороне не остался никто!

Сотрудники райадминистрации сдавали нормы ГТО, малыши участвовали в «Веселых стартах», а школьники – в турнире по мини-футболу. Кроме того, желающие могли сразиться в шашках, пляжном волейболе, дартсе, настольном теннисе.

На торжественной церемонии открытия газету «Скопинский вестник» отметили кубком и благодарственным письмом минспорта региона за эффективную работу по пропаганде здорового образа жизни, физкультуры и спорта, широкое освещение спортивно-массовых мероприятий.

Пропаганда здорового образа жизни – одно из приоритетных направлений и в деятельности муниципалитетов, и в работе редакции. На страницах газеты можно увидеть публикации о лучших спортсменах, многочисленных разнообразных спортивных событиях, которые готовят Наталья Исаева, Марина Попп, Екатерина Страчкова, внештатный корреспондент Дмитрий Яковлев. И дальше работа редакции будет строиться таким образом, чтобы формировать у молодежи правильную жизненную позицию, популяризировать спорт и занятия физкультурой.

Галерея не выбрана или была удалена.