Где 20, там и 24: щенячья эпопея в Рязанском районе продолжается

Сегодня мы уже рассказывали о Романе Афонькине, нашедшем в лесу в Рязанском районе 20 щенят. Очень хотелось бы сказать, что история завершилась хеппи-эндом, но до окончания, как видно, еще далеко.

3 декабря у Романа побывала съемочная группа программы «Вести-Рязань». Журналисты решили посетить место, где мужчина обнаружил щенков, и нашли там еще четверых малышей! И их с комфортом разместили вместе с их братьями по несчастью в вольере с теплым «общежитием», выстроенном Романом и его родителями, ведь где нашли приют 20 найденышей, там и 24 смогут ужиться.

По словам Афонькина, все малыши уже пролечены от паразитов. Корм для них закуплен в достаточном количестве.

Один щенок уже нашел себе дом и хозяев. И Роман, и его родители планируют оставить себе кого-то из малышей. Но большинство из пушистых сироток по-прежнему нуждаются в заботливых руках. Поэтому Роман просит желающих подарить кому-то из малышей дом отправить ему sms с номером приглянувшегося щенка, и тогда Афонькин сам перезвонит будущим хозяевам и договорится о встрече.

Напоминаем номер Романа для тех, кто всерьез решил стать лучшим другом и хорошим хозяином для одного из найденных в лесу крох: 8 910 561 70 53 (Роман Афонькин).