Глава региона Николай Любимов поучаствовал в торжественной линейке рязанского лицея №4

1 сентября у памятника Есенину в Рязани прошла торжественная линейка лицея №4. Школьников, педагогов и родителей приветствовал глава региона Николай Любимов, сообщает пресс-служба облправительства.

Обращаясь к лицеистам, Любимов выразил уверенность, что летом дети хорошо отдохнули, не забывали про книги, занимались спортом и в новый учебный год полностью готовы к школе. Глава региона пожелал ребятам провести его интересно и полезно.

– Вы живете и учитесь в Рязани, это ко многому обязывает, потому что Рязанская область – родина многих замечательных людей, регион дал стране больше всех Героев Советского Союза и Героев России. Рязань будет гордиться вами, и вы гордитесь ею тоже, – подчеркнул Любимов. – Вы учитесь в замечательной школе – четвертом лицее – и вы должны быть лучшими. Всегда знайте, что вы – успешны, у вас все получится.

Лицей № 4 является специализированной школой, в которой реализуются программы с углубленным и расширенным содержанием на всех ступенях обучения, является базовой школой Национального исследовательского университета ВШЭ. Лицей входит в ТОП-500 лучших школ России. Учащиеся постоянно показывают высокие результаты ЕГЭ, становятся победителями олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Галерея не выбрана или была удалена.