Губернатор Николай Любимов пожелал работникам прокуратуры «успехов в работе на благо области и России»

28 сентября прокуратура Рязанской области празднует 80-летие. Свое поздравление направил губернатор Николай Любимов.

«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Рязанской области!

Поздравляю вас с 80-летием Рязанской областной прокуратуры!

Ваша служба была и остается сегодня одним из важнейших институтов правоохранительной системы, гарантом законности в обществе. На протяжении этих десятилетий работники прокуратуры добросовестно выполняют возложенные на них государственные задачи, стоят на страже российской государственности.

В органах прокуратуры нашего края всегда служили достойные люди, подлинные специалисты своего дела, которых отличают принципиальность, верность долгу, высокие личные качества. Ведомство сегодня по праву заслужило большой авторитет и доверие людей. Уверен, что профессионализм и ответственность, которые отличают работников прокурорского корпуса Рязанской области, эффективное межведомственное взаимодействие со всеми органами власти субъекта позволят и впредь твердо отстаивать принципы законности и порядка, конституционные права граждан, обеспечивать комфортные условия для жизни рязанцев и планомерного развития региона.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших успехов в работе на благо Рязанской области и всей России!»

Губернатор Рязанской области
Николай Любимов