Губернатор Николай Любимов сегодня встречается с Владимиром Путиным
В среду, 20 сентября, президент страны Владимир Путин проводит встречу с избранными главами регионов. В Москву приехал и губернатор Рязанской области Николай Любимов, сообщила пресс-служба облправительства.
Накануне встречи об исполнении поручений главы государства в Рязанской области Любимову доложил вице-губернатор Игорь Греков.
Владимир Путин поздравил участников с избранием на должности губернаторов, отметив, что «результат [на выборах] его порадовал».
– Это на вас накладывает особую ответственность: подавляющее большинство получило за 60 процентов голосов избирателей, есть и больше, – это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас, — сказал глава государства. – Здесь, в этом зале очень много молодых людей, они тоже получили весьма заметную поддержку со стороны людей. Это говорит о том, что от вас ожидают изменений к лучшему. Это говорит о том, что люди очень надеются на то, что с приходом молодых, энергичных, хорошо профессионально подготовленных людей будут приниматься взвешенные, но энергичные меры по улучшению ситуации в соответствующих регионах страны.
Напомним, во время своей поездки в регион Владимир Путин поручил Николаю Любимову разобраться с обращениями рязанцев, поступивших на «прямую линию». Они касаются состояния дорог, ветхого жилья, экологии, транспортной доступности, здравоохранения, газификации сел, проблем обманутых дольщиков.
По словам Грекова, большая часть обращений решены положительно, по остальным идет активная работа. Так, особое внимание уделено двум домам – объектам долевого строительства – которые планируют сдать до конца 2018 года.
– Прошу активно продолжать работу, чтобы у нас не было обманутых дольщиков, и потом не возникало аналогичных проблем, – отметил Николай Любимов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8712″ gal_title=»Губернатор Николай Любимов сегодня встречается с Владимиром Путиным»]
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили днем над Рязанской областью
- Тепло, но пасмурно будет в Рязанской области в субботу
- Открыты 25 мест на обучение по новой программе от ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» в Скопинском округе
- Губернатор Павел Малков: Рязанский медицинский университет по праву входит в число лучших вузов страны
- Губернатор Павел Малков: Наша общая задача – четко, открыто и без нарушений провести избирательную кампанию

















