Два человека погибли на пожаре в Александро-Невском районе
В воскресенье, 29 января, в 15.08 в ЕДДС Александро-Невского района поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Студенки.
В жилом доме проживало 4 человека. Дом полностью уничтожен огнем. В ходе тушения пожарные обнаружили труп мужчины, хозяина дома, и его жены.
По словам соседей, мужчина и женщина были не склонны к употреблению алкоголя, не курили. Предварительная причина пожара – неисправное газовое оборудование.
Не успели пожарные расчеты вернуться на место дислокации с пожара в Студенках, как в 20.20 вновь поступил вызов. В поселке Александро-Невский загорелся гараж. Хозяин вместе с гаражом лишился машины. Причины пожара устанавливаются.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- Аграрии Александро-Невского округа приступили к севу
- Шесть семей из Александро-Невского округа получили социальные выплаты на жилье
- Контрактник из Александро-Невского округа с позывным «Раф»: «Если бы я знал, что меня ждет на СВО, все равно поступил бы так же»
- Жители Александро-Невского округа вышли на субботник
- В Рязанской области от воды освободились три низководных моста

















