Елена Митина: «Думаю, рязанцы подтянутся на избирательные участки к вечеру»

Депутат Государственной Думы Елена Митина каждый год участвует в работе Клуба избирателей. И сегодня Елена Анатольевна не изменила традиции и побывала в информационном центре. Поделившись впечатлениями от собственного пребывания на избирательном участке – как и у всех других гостей, они позитивные – Елена Митина рассказала, чего, по ее мнению, избиратели ждут от будущего губернатора. Отвечая на вопрос Александра Семенова о приоритетах рязанцев, депутат сказала, что их три: дороги, здравоохранение, ЖКХ. Во всяком случае, именно такое впечатление сложилось у Елены Анатольевны после многочисленных поездок по области и встреч с людьми.

Кроме того, по мнению Митиной, с каждым годом в предвыборных кампаниях уменьшается значение печатных агитлистовок, а растет значение личных встреч и контактов с людьми.

– Кто из кандидатов больше встречался с избирателями, больше с ними разговаривал, тот и выиграет выборы, – сказала Елена Митина.

Депутат побывала в информационном центре в том момент, когда была известна явка по состоянию на 10 утра. При этом в некоторых районах проголосовали до 15 процентов граждан, а в Рязани – меньше 3 процентов.

– Село всегда просыпается раньше, горожане в выходной любят поспать подольше, – сказала Елена Митина и предположила, что в областном центре пик явки придется на конец дня, когда горожане вернутся из загородных поездок.

Напоминаем, Издательство «Пресса» ведет текстовую трансляцию Единого дня голосования в Рязанской области. Следите за новостями!