Николай Любимов о работе Клуба избирателей: «Здорово!»

Ближе к полудню в информационный центр Клуба избирателей пришел кандидат в губернаторы от «Единой России», исполняющий обязанности главы региона Николай Любимов.

Координаторы клуба Александр Семенов и Олег Гореликов рассказали об этом общественном проекте и задачах, которые перед собой поставили, а также показали, как работает карта нарушений. Александр Семенов сообщил, что клуб работает третий год, что в этом году к нему активно подключилась региональная Общественная палата, и что губернаторская кампания прошла прозрачно и чисто.

Сообщений о нарушениях на все информационные площадки, включая клуб избирателей, карту нарушений и другие, поступило немного.

– Здорово, – сказал о проекте клуба и Общественной палаты Николай Любимов. – Это на самом деле хорошо!

Позже, отвечая на вопросы журналистов, Николай Любимов подчеркнул, что общественный контроль важен во всех сферах жизни, и его надо всячески развивать. Николай Викторович также поблагодарил людей, на общественных началах создающих такие важные проекты. Что касается предвыборной кампании, то, по мнению Николая Любимова, она была сложной, но честной.

– Не было скандалов и какой-то чернухи. Все было максимально достойно со стороны кандидатов и честно, – отметил Николай Любимов.

Он также сказал, что хотя эти выборы далеко не первые в его жизни, привыкнуть к ним и не волноваться невозможно:

– Разные уровни, разные программы, главное, разные люди, но волнение всегда одинаковое…

Напоминаем, Издательство «Пресса» ведет текстовую трансляцию Единого дня голосования в Рязанской области. Следите за новостями!