Жительница Михайлова украла со склада несколько десятков тортов
К михайловским полицейским обратился работник продуктового магазина и рассказал, что со склада украли несколько десятков тортов. В помещении злодеи-сладкоежки проникли, взломав обшивку стены.
Полицейские опросили местных жителей, и те рассказали, что в одном из домов ночью был сладкий праздник. Стражи порядка решили зайти на огонек.
Их подозрения подтвердились – воровкой оказалась 41-летняя женщина. За несколько часов, прошедших от кражи до визита полицейских, дама вместе с родней успела съесть или хотя бы попробовать шесть тортов. С остальными собиралась определиться утром.
Как сообщает областное УМВД, по факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















