Смертельное ДТП в Клепиковском районе: водитель «Лады» превысила скорость и выехала на встречную полосу
Рязанская ГИБДД рассказала о причине аварии в Клепиковском районе, унесшей жизни двоих человек. Напомним, в понедельник, 7 ноября, в 11:10 на дороге Москва – Касимов столкнулись «Лада Калина» и «Митсубиси Лансер».
Женщина-водитель отечественной машины превысила скорость, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Автомобиль врезался в иномарку.
В аварии погибли водитель и 16-летняя пассажирка «Лады», еще одного пассажира – 16-летнего юношу – с тяжелыми травмами госпитализировали. Водителя второй машины – 30-летнего жителя Новгородской области – также доставили в больницу, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6637″ gal_title=»Смертельное ДТП в Клепиковском районе: водитель «Лады» превысила скорость и выехала на встречную полосу»]
Еще новости "Клепиковский округ":
- Глава администрации Клепиковского округа: «Безопасность жителей – наш главный приоритет»
- Минтранс подтвердил планы ремонта дороги Спас-Клепики – Гришино
- Более 40 лет в Клепиковской школе работает Музей боевой и трудовой славы «Память»
- В Клепиковской школе № 1 открыли парту Героя в честь участника СВО Дмитрия Митрохова
- Жительница Спас-Клепиков пыталась ограбить магазин

















