Жительница Сапожка Людмила Тимофеева отметила 104-летие
29 августа жительница Сапожка Людмила Тимофеева отметила 104-летие. Поздравить долгожительницу с почтенной датой пришли работники сапожковского комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН). На обслуживании центра пенсионерка состоит уже более 20 лет.
С теплыми поздравлениями и пожеланиями букет цветов и подарки ей преподнес директор КЦСОН Павел Жариков.
Этот визит доставил много радости долгожительнице. Она не скрывала своих чувств, поблагодарила гостей за поздравления и подарки, и пожелала им крепкого здоровья на долгие годы.
– Как человек, который смог преодолеть вековой рубеж, Людмила Ивановна достойна не просто уважения – настоящего восторга и восхищения. Пройдя долгую насыщенную жизнь, она не только познала много радостного интересного, но и пережила немало потерь и разочарований. В этом суть жизни, и человек, которые познал все ее проявления, нуждается в особом внимании, – считают в комплексном центре.
Фото: sap-kcson.ryazanszn.ru/
Еще новости "Сапожковский округ":
- В Сапожковском округе по нацпроекту «Молодежь и дети» ремонтируют сельскую школу
- В Сапожке готовятся к голосованию за объекты благоустройства
- В Сапожковском округе завершился период весеннего половодья
- Вблизи сапожковского села Кривель открыли проезд по низководному мосту
- В Сапожковском округе освободился от воды низководный мост неподалеку от деревень Дмитриевка и Ширино
















