Житель Александро-Невского района через год нашел свой украденный велосипед
В дежурную часть полиции по Александро-Невскому району обратился мужчина и сообщил, что видел на улице поселка Александро-Невский горный велосипед, который пропал у него из гаража год назад. Документы на «железного коня» у него имелись. Мужчина также назвал женщину, которая ехала на этом велосипеде.
Полицейские пригласили женщину в отделение полиции для беседы. Та призналась, что год назад украла велосипед из открытого гаража и все это время хранила его у себя дома. И вот первый раз выехала со двора на краденом «горнике» – и сразу попалась на глаза хозяину велосипеда! Против женщины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа

















