Записаться на прием к врачу в Спасскую поликлинику теперь можно через Интернет

Теперь записаться на прием к врачу в Спасскую поликлинику можно в любое удобное для вас время через электронную регистратуру, зайдя на сайт ГБУ РО «Спасская ЦБР». Сайт работает сравнительно недавно, но здесь уже можно получить всю необходимую информацию о работе Спасской районной больницы.

Например, в разделе «О больнице» каждый желающий может получить информацию об уставе и руководстве учреждения, об имеющихся вакансиях. В «Нормативной базе» дается перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению по рецепту врача бесплатно или с пятидесятипроцентной скидкой. На сайте выложен список платных услуг, предоставляемых больницей, и прейскурант цен на их оказание.

Посетите разделы «Здорово жить – здорово!», «Не рискуй здоровьем», «Реализуй свое право на здоровье» и здесь вы найдете много полезной информации о диспансеризации и прививках, о гриппе, гепатите В, инсульте, сердечно-сосудистых заболеваниях, о вреде курения и т.д. А если хотите задать вопрос врачу, зайдите в рубрику «Вопрос-ответ». В «Гостевой книге» можно оценить деятельность специалистов Спасской ЦРБ, в «Контактах» размещены телефоны структурных подразделений больницы и контакты контролирующих организаций.

На сайте также размещен сотовый и рабочий телефон главного врача Спасской ЦРБ Игоря Куликова.

Галерея не выбрана или была удалена.