Зимнее первенство Спасска по мини-футболу выиграла команда «Русич»
В воскресенье в Спасске прошли последние матчи открытого первенства по мини-футболу. Первое место заняла команда «Русич», второе – «Энергорегион», а третье — «Факел».
Огласили и список лучших игроков турнира. Павел Чиков – «Лучший бомбардир» (команда «Факел»), Сергей Меркулов – «Лучший нападающий» (команда «Энергорегион»), Ярослав Абрамов – «Лучший защитник» (команда «Русич»), Максим Бочаров – «Лучший вратарь» (команда «ДЮШ «Евпатий Коловрат»).
Отдельный приз главы Спасск-Рязанского городского поселения получил ветеран футбольных баталий Раф Гулиев.
Открытое первенство проходило с января по март. В нем участвовали 8 команд Спасского района.
Прямая речь
Павел Чиков, лучший бомбардир турнира:
– В первенстве за все проведенные матчи я забил 15 мячей. И то, что сегодня я стал лучшим бомбардиром, это заслуга всей нашей команды. Благодаря сплоченности, согласованности всех футболистов у меня такой личный результат. В футбол играю с 6 лет. Сейчас это уже перешло в разряд любительского спорта. Наша команда заняла на первенстве третье место. Это неплохой результат. Но будет стремиться его улучшить.
Еще новости "Спасский район":
- В Спасском районе планируют засеять 24,5 тысячи гектаров
- В селе Ижевском Спасского района работал социальный автопоезд «Забота и здоровье»
- В Спасском районе в честь 80-летия Победы вручат 114 юбилейных медалей ветеранам
- В Спасском районе у села Фатьяновка открыли движение по наплавному мосту
- В Спасске провели митинг, посвященный Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества