Как Рязань отметит День народного единства
Рязанцев приглашают на празднование Дня народного единства. Программу торжества подготовило городское управление культуры.
Накануне праздника, 3 ноября, в Рязанской областной филармонии состоятся торжественное собрание и концерт.
В пятницу, 4 ноября, в 9:00 в Казанском женском монастыре (улица Фурманова, 56) пройдет праздничная литургия. В 10:00 на площади Победы откроется ярмарка «Покупай рязанское». Там же в 12:00 начнутся ярмарочное гуляние и праздничный концерт «Мы вместе».
Торжества пройдут и в других районах города – в 14:00 в культурно-досуговом центре «Октябрь» (улица Новоселов, 13) состоится киносеанс ко Дню народного единства. В 15:00 в ДК «Приокский» (улица Октябрьская, 5) покажут концертную программу «В единстве наша сила», сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Еще новости "Рязань":
- В ночь 2 февраля в Рязанской области температура воздуха опустится до -29°С
- Снегопад и морозы ожидают рязанцев в воскресенье
- В Рязани открыли женский клуб «Лига профессиональных мастеров»
- Владелицу кафе на окраине Рязани второй раз поймали на незаконной торговле спиртным
- В Рязанской области трудоустроили 757 человек в 2025 году благодаря студотрядам
















