Касимовский комплексный центр соцобслуживания отметил 20-летие

В пятницу, 9 октября, в малом зале Дома культуры сотрудники Касимовского комплексного центра социального обслуживания населения отметили 20-летний юбилей со дня основания учреждения. 

Теплые слова в адрес юбиляров прозвучали от министра социальной защиты населения Рязанской области Веры Глонти, представителей администрации города и района, коллег и друзей.

– Ваш труд требует не только профессиональных знаний, но и теплоты души и сердца, умения прийти на помощь всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, – подчеркнула Вера Николаевна в своем выступлении. – Ваш слаженный коллектив под руководством Ольги Александровны Шибаевой возвращает своим подопечным радость жизни, дарит им уверенность в завтрашнем дне.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей и преданность профессии сотрудников учреждения наградили Почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками от министерства социальной защиты населения Рязанской области, местных администраций, областной и Касимовской городской дум.

Специалист по социальной работе комплексного центра Надежда Ильичева вместе с сыном Елисеем и созданный на базе этого учреждения вокальный коллектив «Сударушка» подарили собравшимся музыкальные номера.

Любовь КУЛАКОВА.
Фото автора

Галерея не выбрана или была удалена.