Клепиковская активистка Татьяна Шишова получила награду от губернатора

В Рязанской области закрыли Год добровольца и подвели итоги государственной молодежной политики. Волонтеров, активистов молодежных организаций, педагогов и вожатых приветствовал губернатор Николай Любимов.

Среди награжденных была и клепиковская активистка, волонтер, комиссар автономной некоммерческой организации центра развития детей и молодежи «Пламенный» Татьяна Шишова. Губернатор вручил Татьяне благодарность за большой вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Рязанской области.

— Море эмоций переживаний было, особенно когда вокруг так много взрослых и статных людей. Там были представители администраций городов области, рязанских университетов и все, кто в течение года сделали большой вклад в развитие добровольчества. Очень приятно, что наш лагерь, нашу организацию знают и уважают. Спасибо Александру Ширяеву, что дает всем нам возможность работать и развиваться, а главное — делать добрые дела, — поделилась впечатлениями Татьяна.

Кстати, совсем недавно Татьяна украсила граффити забор детского сада на улице Московской, изобразив на нем мультипликационных героев.