Кораблинский ансамбль отметили на конкурсе «Хрустальный воробей» в Москве

Образцовый ансамбль народной песни «Потешки» Кораблинской Детской музыкальной школы принял участие в концертной программе «Музыка солнца», проходившей в Москве, в Большом концертном зале ГБПОУ «Воробьевы горы». 

В рамках концерта состоялось торжественная церемония вручения премии детского признания «Хрустальный воробей — 2015» в области дополнительного образования. Руководитель ансамбля Татьяна Ишанова стала лауреатом Всероссийской премии детского признания «Хрустальный воробей», а ее коллектив отметили Благодарственным письмом оргкомитета за участие в социально значимом мероприятии. Всего лауреатами стали двенадцать участников, в том числе из Москвы, Кисловодска, Углича.
— Приятно, что нашу работу отметили на столь высоком уровне, — сказала позже Татьяна Васильевна. – Интересно было пообщаться с коллегами, продемонстрировать свои достижения и увидеть достижения других коллективов. Особенно отрадно осознавать, что кораблинские «Потешки» на этот раз выступили на одной сцене с широко известным Ансамблем песни и танца Московского городского Дворца детского творчества имени Локтева. Впечатлило и общение с полуфиналистом телепрограммы «Голос», выходящей на «Первом канале», Тиграном Хачатряном. А от всего мероприятия у нас остались приятные впечатления. Спасибо организаторам и Кораблинской райадминистрации за помощь.
Ольга Харина

Галерея не выбрана или была удалена.