«Культурный экспресс» остановился в Сараях
31 марта в Сараях состоялось торжественное чествование работников культуры. Свой профессиональный праздник они хотя и отметили 25 числа, но награждение лучших работников этой отрасли отложили до приезда гостей – участников творческого проекта «Культурный экспресс» из Рязанского колледжа культуры, приуроченного к 80-летию Рязанской области. Гости поздравили коллег с профессиональным праздником и показали яркую концертную программу.
Проект «Культурный экспресс» – это цикл выездных концертов для жителей нашей области. Сараевский район – вторая по счету остановка на его пути. Первая была 24 марта в Скопине, где проект и стартовал.
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараях на проводах зимы выжимали гирю и перетягивали канат
- Глава администрации Сараевского района отчитался о работе в 2024 году
- Сараевские приставы за 2024 год взыскали с должников более 93 миллионов рублей
- В Сараевском районе обокрали дачный дом. Подозреваемых нашли по горячим следам
- Сараевские школьники отправили участникам СВО 4200 квадратных метров маскировочных сетей и около 10 тысяч паракордовых браслетов