В Сараевском округе осудили мужчину, который попался пьяным за рулем в Московской области
В Сараевском округе осудили 62-летнего жителя, который попался пьяным за рулем. Его лишили водительских прав на полтора года и оштрафовали на 45 тысяч рублей. Такое решение принял мировой судья 27 марта.
Как стало известно в судебном заседании, мужчину задержали сотрудники Госавтоинспекции 22 января в Московской области. Алкотестер показал 0,948 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Водителя отстранили от управления автомобилем и составили административный протокол по ст. 12.8 ч. 1 КоАП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе ЕГЭ сдают тридцать школьников
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Жительница Сараев рассчитывала на скидку при покупке бытовой техники и лишилась денег
- В Сараях Audi сбила несовершеннолетнего мопедиста
- Жителя Сараевского округа за повторное вождение в пьяном виде отправили в колонию

















