Милославским школьникам в День знаний пожелали успехов в учебе

В Милославской школе торжественная линейка, посвященная Дню знаний, открылась под гимн России. С добрыми словами напутствия выступила директор школы Нелли Кривобокова. Она поздравила первоклассников с первым учебным днем и пожелала им успехов в учебе. После поздравления Нелли Александровна представила почетных гостей праздника. Как пример для «первоклашек» она привела прилежных учеников, закончивших эту школу.

Для приветственного слова пригласили вице-губернатора Сергея Филимонова. Он поздравил всех присутствующих с всенародным праздником – Днем Знаний и от лица губернатора Рязанской области Олега Ковалева передал пожелания ученикам Милославской школы.

«Самые добрые пожелания нашим первоклассникам. Несмотря на то, что погода сегодня хмурая – вы такие красивые и замечательные, что становится светлее на улице и на душе. Хочу пожелать вам, чтобы школа была для вас на ближайшие годы – самым главным. А вы пройдете по светлым этажам и увидите, как поработали взрослые, чтобы было вам удобно. У них получилось все замечательно. И самое главное – у школы есть традиции и история. Ребятам из 11 классов я желаю отличных успехов – пусть у вас все получается. Учителям – хороших учеников, а родителям – терпения и пусть у ваших детей будут хорошие оценки, и они вырастут замечательными людьми», — сказал Сергей Владимирович.

После выступления вице-губернатора для напутственного слова пригласили Сергея Бердникова. Глава администрации Милославского района пожелал новых успехов и поздравил всех с замечательным праздником.

Глава Милославского городского поселения Игорь Петрушин не только поздравил, но и отметил учеников 11 класса и их классного руководителя Екатерину Родионовну Позвонкову за труд и старание на благоустройство п. Милославское.

Добрые слова и напутствия прозвучали также от начальника управления образования Натальи Зенкиной и заместителя директора школы по воспитательной работе Татьяны Юшиной. Также Татьяна Владимировна отметила учеников школы, которые отлично окончили 2013 учебный год.

И вот для всех прозвучал первый звонок… Нарядных и счастливых первоклассников за руку провели в школу старшеклассники.

К слову, по предварительным данным в Милославском районе в первый раз пошли в школу более 90 человек. 40 старшеклассников окончат в 2015 году школу.

Мария Харькова

Галерея не выбрана или была удалена.