Михайловский экономический колледж-интернат проводил выпускников
27 июня в Михайловском экономическом колледже-интернате прощались с выпускниками. Говоря напутственные слова, директор Вячеслав Медведев и его заместитель по воспитательной работе Наталья Зайцева отметили, что с этим выпуском особенно трудно расставаться — много талантливых, одаренных, интересных ребят. Юношам и девушкам вручили дипломы, активистов наградили грамотами за хорошую учебу, участие в спортивных мероприятиях, общественной жизни колледжа. В свою очередь, выпускники говорили в ответ искренние слова благодарности и признательности преподавателям. В завершение на сцене с музыкальным подарком выступили коллектив «Неформатъ» и преподаватели колледжа.
Прямая речь
Юлия Панова, выпускница:
— Здесь у меня появилось много новых друзей, новых впечатлений. Все-таки чувствуется разница между колледжем и школой. Я благодарна преподавателям за то, что они научили меня всему, что знаю. Не жалею, что училась здесь. Сейчас, конечно, все мысли о дальнейшей работе, карьере.
Юлия Соскова, выпускница:
— Колледж дал мне хорошее образование, а еще — друзей. С некоторыми из них я была знакома еще в школе, с кем-то познакомилась уже здесь. Колледж дарил мне ежедневное хорошее настроение. Думаю устроиться на работу и продолжить обучение по своей специальности в высшем учебном заведении. Нисколько не жалею, что училась в МЭКИ.
[Best_Wordpress_Gallery id=»15000″ gal_title=»Выпускной в МЭКИ, 2018″]
Еще новости "Михайловский район":
- Техник-маркшейдер Дмитрий Жерновков из Михайлова знает, как добыть известняк и голубую глину
- Праздник для медработников устроили михайловские артисты
- Парад сказочных героев прошел в Михайлове
- В Михайловском округе открыли памятную доску в честь участника спецоперации Андрея Грекова
- В Михайловской районной больнице открылась женская консультация
















