На Дне физкультурника в Пронске разыграли ведро шашлыка

В Пронске День физкультурника начали праздновать раньше — в субботу 6 августа. Участниками праздничных соревнований стали 70 спортсменов из сельских поселений. Разбавили состав также пронские и новомичуринские физкультурники.

Программу праздника составили соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу. В борьбе за футбольное лидерство сражались шесть команд. В итоге победу одержали «Проничи», обыграв в финале со счетом 5:2 новомичуринцев. Третье призовое место досталось футболистам из Тырнова, которые взяли верх над командой из Октябрьского поселения.

Ступеньки лидеров по пляжному волейболу заняли спортивные пары: Иван Дорофеев и Даша Круглова (1 место), Юрий Чулпанов и Гергий Замешаев (2 место), Галина Рябова и Владимир Черников (3 место).

Все победители и призеры получили грамоты и денежные призы. Особый приз (ведро шашлыка) учредил и предоставил пронский предприниматель и участник соревнований Александр Ельчанинов.