На «Радио ОК» выбрали самую влюбленную пару

В течение недели на «Радио ОК» (107.2 FM) выбирали лучшие влюбленные пары.  Участники конкурса выкладывали свои фотографии в группу радиостанции  в «ВКонтакте». По  условиям конкурса необходимо было выложить самые удачные совместные фотографии, максимально информативно рассказывающие об отношениях в паре.

– У «Радио ОК»  много слушателей и  много подписчиков. Наша аудитория – люди очень активные. И на этот раз они нас не подвели. В конкурсе   приняли участие около 80ти пар. Так приятно было смотреть на  эти фотографии, столько счастливых лиц! Смотришь и понимаешь, что настоящая любовь есть, вот она рядом. И самое главное, что все  эти   счастливые  влюбленные люди слушают «Радио ОК». Мы стараемся для них каждый день, выдавая в эфире самые свежие композиции о любви, – рассказала диджей  радиостанции Анна Ларина.

На активное участие в конкурсе рязанцев подтолкнуло желание  не только   поддержать любимое радио, но и получить отличные призы. Победителей выбирали как  диджеи, так  и партнеры станции. Таким образом, получивших призы было много.  Им достались   романтический ужин в одном из ресторанов города, ювелирные украшения, косметика, билеты в кино и многое другое. Спецприз от «Радио ОК» получили Сергей и Екатерина Козыревы. Им достались сертификаты в массажный салон.