На рождественский концерт в Спасском РДК пришли 250 детей

Со звуков колокольного перезвона начался праздничный концерт в Спасском районном Доме культуры, посвященный Рождеству Христову.

Концертные номера, подготовленные учащимися школ района, торжественно славили  Рождение Спасителя. Среди них – театральные постановки, декламация стихов, прекрасные вокальные номера и даже русская кадриль.

С великим праздником детей и взрослых поздравили благочинные Северного и Южного округа Спасского благочиния протоиерей Константин Колесников и иерей Иоанн Иванов.

Позже дети вместе с родителями прошли в другой зал Дома культуры, где их ждали нарядная новогодняя елка и уж очень красивая баба Яга. На праздник пришли и главные действующие лица этих январских событий – Дед Мороз и Снегурочка. Не обошлось дело и без игр, хороводов вокруг елки. А после, уже по сложившейся традиции на Рождественском концерте, каждый ребенок (на празднике было около 250 ребят) получил новогодний подарок, предоставленный депутатом областной Думы Станиславом Подолем.

Прямая речь

Анна и Андрей Рябогины:

– Впечатления от концерта самые яркие. Порой даже до слез. Великолепно, шикарно. Наш младший сын Александр участвовал в сегодняшнем концерте. Он совсем недавно стал посещать занятия в Воскресной школе при Спасском храме. И ему очень нравится. Какие же молодцы взрослые и дети!

Галерея не выбрана или была удалена.