На «Рязанском подворье» в ЦПКиО представили раритетные авто и разрезали 50-килограммовую колбасу
В рамках празднования 922-летия Рязани 30 июля в Центральном парке культуры и отдыха развернулось ярмарочное гуляние «Рязанское подворье».
В парке в этот день работали более 20 площадок – вернисаж рязанских промыслов, выставки от музеев города и области, презентации от торговых сетей. Горожане участвовали в «охотничьих забавах», играли в большие шахматы, продегустировали блюда в «обжорных рядах», посетили ярмарки хенд-мейд и народных промыслов.
Особое внимание гостей привлекла выставка ретро-автомобилей.
На ней были представлены автомобили, выпущенные с 1957 по 1975 года как отечественного, так и зарубежного производства. С «Волгами» и «Москвичами», известными по советским фильмам, спешили фотографироваться многие, других привлекали ретро-«Мерседесы» и «Шевроле Импала», «Ниссан».
Также всех желающих угостили 50-килограммовой колбасой, разрезанной прямо на фестивале, сообщает пресс-служба администрации Рязани.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8046″ gal_title=»На «Рязанском подворье» в ЦПКиО представили раритетные авто и разрезали 50-килограммовую колбасу»]
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков посетил вечернюю службу в кафедральном соборе Рождества Христова Рязанского кремля
- 21 апреля в Рязанской области воздух прогреется до 27°С
- Житель Рязанской области вернулся из украинского плена
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Пасхой
- Губернатор Павел Малков поздравил многодетные семьи Рязанской области с заслуженными государственными наградами