На скопинском заводе «СААЗ Комплект» запустили новую линию
22 декабря на ООО «СААЗ Комплект» торжественно ввели в эксплуатацию комплексную линию катафоретического окрашивания методом погружения (KTL) фирмы «KNIPL» (Венгрия), предназначенную для антикоррозийного окрашивания корпусов амортизаторов и стоек. В церемонии участвовали министр промышленности и экономического развития Рязанской области Светлана Горячкина, главы администраций Скопина и Скопинского района, руководство предприятия, члены трудового коллектива и другие.
Генеральный директор ООО «СААЗ Комплект» Геннадий Бочаров пояснил, что внедрение в производство данной линии позволит развить необходимые производственные мощности участка окрашивания, обеспечить стабильно высокое качество лакокрасочного покрытия изделий, провести оптимизацию технологии окрашивания за счет повышения производительности труда и улучшения его условий. В целом это повысит конкурентоспособность выпускаемых изделий. Запуск новой линии приурочен к 55-летию Скопинского автоагрегатного завода. Светлана Горячкина поздравила коллектив и руководство предприятия и подчеркнула:
– Здесь трудятся профессионалы, которые в непростых условиях смогли сохранить потенциал завода. Благодаря этому он живет и продолжает развиваться. Ваша продукция востребована, она конкурентоспособна и известна по всей стране. Сегодняшнее событие и ваш юбилей – это праздник для всей Рязанской области.
[Best_Wordpress_Gallery id=»10168″ gal_title=»На скопинском заводе «СААЗ Комплект» запустили новую линию»]
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- Главврач Скопинской больницы Николай Егоров: В нашем сосудистом центре выполнили уже более 700 операций
- Глава Скопинского муниципального округа Михаил Ромодин: «Открытие Детской школы искусств – знаковое событие для Скопинской земли»
- Глава Скопинского округа Михаил Ромодин: «Сквер имени Владислава Третьяка» станет любимым местом для многих скопинцев»
- В Скопинском округе поздравили работников культуры
- В Скопинском округе столкнулись две фуры, пострадали два человека
















