На субботники в Михайловском районе вышли сотни человек
В Михайловском районе убирали улицы, парки и тротуары. В субботниках приняли участие несколько сотен человек: сотрудники предприятий и организаций, отделов и управлений администрации района, жители поселений.
Наталья Бастрыгина, генеральный директор ОАО «Октябрьское ЖКХ»:
– Весь наш коллектив вышел на уборку. Все мы здесь, за исключением тех, кто не может оставить рабочее место, например, те, кто сидит на кассе. Приятно очень, что жители присоединяются и изъявляют желание потрудиться. Мы работаем сегодня вместе с МКП «Октябрьское». Субботник у нас до пяти часов, пообедаем – и опять на уборку.
Ирина Михеенко, директор второй Октябрьской школы:
– Дети наши начали уборку очень рано, трудился и весь педагогический коллектив – всего более 300 человек. Убирали старый парк, территорию около школы, перекапывали землю под клумбы и огород.
Еще новости "Михайловский округ":
- Водитель Opel погиб в ДТП в Михайловском округе
- Многодетные родители Иван и Виктория Гранковы проголосовали в родном селе
- Около избирательного участка в Михайлове играл духовой оркестр
- Депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидоров проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы
- Глава Михайловского округа Евгений Сидоров: «Каждый голос сейчас имеет вес»

















