На улице Халтурина в Рязани «двенадцатая» с чужими номерами врезалась в дерево – водитель сбежал
В ночь на вторник, 29 августа, на улице Халтурина в Рязани водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и на полной скорости врезался в дерево. От удара заднюю часть автомобиля практически полностью смяло.
Водитель с места аварии сбежал, оставив в машине пострадавших пассажиров – 15-летнюю девушку-подростка и 22-летнего мужчину. С травмами их доставили в больницу.
Автоинспекторы выяснили, что на «двенадцатой» были установлены номерные знаки, принадлежащие другому авто. Устроившего ДТП водителя сейчас разыскивают полицейские, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8377″ gal_title=»На улице Халтурина в Рязани «двенадцатая» с чужими номерами врезалась в дерево – водитель сбежал»]
Еще новости "Рязань":
- В Рязани разыскивают свидетелей ДТП на трассе Р-132 «Золотое кольцо»
- В детском лагере «Солнечный» школьникам рассказали о кибербезопасности
- В Рязани по программе поддержки местных инициатив отремонтируют дорогу на улице Пойменной
- Теплая и солнечная погода сохранится в Рязанской области в среду
- В Рязани мошенники вынудили пенсионерку продать квартиру

















