Николай Булаев рассказал сараевцам о «существенных преобразованиях в сфере высшего образования»

Сараевский район с рабочим визитом посетил первый заместитель руководителя Фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Николай Булаев. Вначале Николай Иванович провел прием граждан, организованный региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

В приеме принимал участие глава Сараевского района Виктор Воронков. В ходе общения Николай Иванович ответил на ряд вопросов, волнующих жителей района. По всем вопросам были приняты конкретные решения в рамках депутатских полномочий.

Депутат Госдумы побывал в Муравлянской средней школе, где провел открытый урок для учащихся, рассказал о своей работе в Государственной Думе.

Далее Николай Иванович встретился с активом местных отделений партии «Единая Россия», с которым обсудил ряд отдельных вопросов законодательной деятельности Государственной Думы Российской Федерации. Более конкретно он остановился на вопросах высшего образования, где в ближайшее время намечаются существенные преобразования.

В заключение своей поездки Николай Иванович посетил Сараевский технологический техникум.

Виктор Воронков от своего лица и от жителей района поблагодарил Николая Ивановича за оказанную помощь в строительстве детского сада и ремонте спортзалов в школах.

Евгения Жиговец

Галерея не выбрана или была удалена.