Новогоднюю елку в Чучковском районе открыли Баба Яга и Кикимора

«Мороз и солнце день чудесный!» — именно в такой день чучковцы открыли сезон новогодних праздников. Дети из младших классов Чучковской школы и простые жители вместе с Дедом Морозом, бабой Ягой и Кикиморой собрались, чтобы впервые зажечь новогодние огни на главной елке поселка.

Даже сильный мороз не испортил новогоднее настроение. Дети встали в три больших хоровода.

И как только Дед Мороз зажег огни, все вместе отправились во дворец Культуры на игровую программу

Анастасия Замешаева, ученица 8 класса Чучковкой школы порадовала жителей новогодней песней, и рассказала, как прошел 2018 год для нее и чем планирует заняться в наступающем.

— Этот год был очень насыщенным  слетами, волонтерскими акциями. Лично для меня он был значимым. Я все успевала: занималась в музыкальной школе, участвовала во всевозможных конкурсах и про школу не забывала. Я стала  тратить больше время на подготовку уроков. Время прошло не зря. С отличием заканчиваю четверть. И в следующем году уступать хочу добиться больших высот во всех сферах деятельности, особенно в волонтерской. Хотелось бы, чтобы районные акции имели более широкий масштаб.

Также Настя поздравила всех жителей с наступающим праздником, и пожелала, чтобы люди больше брали пример с волонтеров, присоединялись к ним. А младшим школьникам – стараться добиваться своих целей с раннего возраста, уделять большее внимание учебе и участвовать в культурной жизни района.