Общежитие Сараевского колледжа отметило 10-летний юбилей
21 декабря общежитие Сараевского многофункционального колледжа отметило свой 10-летний юбилей. Колледж за этот период выпустил более 1000 студентов, проживавших в общежитии, его стены повидали слезы и радости, и огорчений.
– Мы с девчатами с огромным желание приходим в наше общежитие – теплый и уютный дом на время обучения, – говорит студентка Елена Сибилева, – здесь все сделано для нас, и здесь о нас заботятся замечательные воспитатели. Мы, конечно же, стараемся беречь и мебель, и оборудование, содержать все в чистоте и порядке.
На празднике присутствовала Мария Васильева, представитель министерства образования Рязанской области. Она поблагодарила работников общежития за их непростой труд и вручила некоторым из них почетные грамоты. Глава администрации Сараевского района Виктор Воронков также отметил наградами отдельных сотрудников колледжа и общежития, а самому общежитию подарил триммер для ухода за газоном.
Поздравления и наилучшие пожелания в тот день прозвучали и от других руководителей, в частности, от главы Сараевского городского поселения Вячеслава Медведева, при котором в 2006 году открывалось общежитие.
Директор колледжа Владимир Давыдов рассказал о том, как всё начиналось, с какими трудностями пришлось столкнуться, поблагодарил тех, кто помог их преодолеть, и отметил почётными грамотами и поощрительными стипендиями студентов, чьи комнаты содержатся в идеальном порядке.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараях задержали пьяного водителя Renault Logan
- Сараевский районный суд лишил прав управления водителя, страдающего хроническим заболеванием
- В Сараевском районе задержали пьяного мопедиста
- Сараевским женщинам накануне 8 Марта подарили праздничный концерт и цветы
- Сараевские женщины рассказали, о каких подарках мечтают на 8 Марта