Около 30% учащихся Александро-Невской школы не смогли сдать нормативы ГТО
В Александро-Невской школе прошла пробная сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Мальчишки и девчонки подтягивались, прыгали в длину, качали пресс на время.
Из 277 сдававших ГТО «золото» получили, то есть справились со всеми нормативами, – 76 человек, столько же «серебро», «бронзу» – 21.
К сожалению около 30% учащихся не смогли сдать нормативы. Чуть позже ребят ждут новые испытания: кросс, метание гранаты, стрельба из винтовки.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5453″ gal_title=»Галерея-3377″]
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»

















