Подстреленный в Рязанском районе пес отправился домой
Вчера мы рассказали о собаке, получившей стрелу в грудину от неизвестного лучника. Теперь можем с радостью сообщить: эта история – со счастливым концом. Теория шести рукопожатий сработала в лучшем виде: благодаря лайкам и репостам неравнодушных людей объявление попалось на глаза знакомым хозяина, которые переслали ее владельцу пса. Тот немедленно приехал в клинику за своим любимцем.
9 апреля Терек (а именно так зовут овчарку) был выписан и с подробными рекомендациями ветеринара отправился домой. Ну а там, как известно, и стены помогают выздороветь.
Как пояснила директор службы по контролю за безнадзорными животными Марина Селезнева, хозяин рассказал, что Терек сорвался с цепи и убежал. Долгие поиски питомца и помощь пользователей социальных сетей в конце концов привели мужчину к порогу ветеринарной клиники, где проходил лечение его четвероногий друг.
Кто выстрелил в собаку, пока неизвестно.
Еще новости "Рязанский район":
- Собственника земли в Рязанском районе оштрафовали за неисполнение предписания Россельхознадзора
- В Рязанском районе театр моды отметил 25-й день рождения
- Три ДТП за час случились на одном участке трассы в Рязанском районе
- На месте смертельного ДТП в Рязанском районе работает полиция
- В Рязанском районе в ДТП погиб водитель