Полиция ищет вандалов, сломавших урны и скамьи в Комсомольском парке Рязани
Рязанские полицейские проводят проверку по факту порчи имущества в Комсомольском парке Московского района Рязани, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
В понедельник, 15 июля, в 23.00 в дежурную часть полиции поступило сообщение, что неизвестные сломали урны и скамьи в Комсомольском парке. Наряд сотрудников патрульно-постовой службы полиции прибыл на место происшествия не менее, чем через 10 минут с момента поступления сообщения. Сотрудники полиции обследовали территорию парка и зафиксировали факт порчи паркового имущества.
В настоящее время по данному факту отделом участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Московскому району города Рязани проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и лица, которые нанесли урон городскому парку.
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в четверг
- В Рязани раскрыли кражу 175 тысяч рублей у посетителей кафе
- Врачи Рязанской ОКБ спасли жизнь пациенту после тяжелого ДТП
- Рязанское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило двадцатилетие
- Рязанский опыт цифровой трансформации представили на форуме «Цифровые решения» в Москве

















