Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко: «Дни Рязанской области — полезный опыт для региона»
Перспективы социально-экономического развития Рязанской области глава региона Николай Любимов и Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обсудили 11 июня в рамках Дней Рязанской области в верхней палате парламента в Москве.
По словам Валентины Матвиенко, для региона это не только полезный опыт, но хорошая возможность поделиться достижениями, проанализировать проблемы.
– Уверена, что отдача будет конкретной и серьезной, – сказала она. – Предложения Рязанской области мы включим в проект постановления Совета Федерации по итогам Дней субъекта РФ.
Еще новости "Рязань":
- Рязанский театр юного зрителя участвует в VI Всероссийском театральном форуме «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот»
- До +14°С будет в Рязанской области во вторник
- Рязанские полицейские провели рейды в ночных клубах
- Губернатор Павел Малков: Создание в регионе логистического комплекса «ФосАгро-Регион» – это новые возможности для наших аграриев
- В Рязанской области студентам из многодетных семей компенсируют часть затрат на проезд в общественном транспорте
















