Преподаватель Сасовского индустриального колледжа получила второй золотой знак ГТО
Преподаватель Сасовского индустриального колледжа Ольга Иванчихина получила второй золотой знак ГТО.
Первый золотой знак министерства спорта РФ присвоилИ Ольге Юрьевне менее года назад. Перейдя в новую возрастную категорию, она успешно выступила на областной спартакиаде трудящихся и сдала нормативы ГТО в новой возрастной категории. Также 1 сентября Золотой знак ГТО вручили студенту колледжа Максиму Купранов.
Начальник сектора управления физической культуры и спорта Юрий Колдин сказал:
— За три года внедрения комплекса ГТО уже немало спортсменов отмечены Министерством спорта Знаками ГТО. Но сегодня в Сасове уникальный случай, когда сразу двоим присвоен Золотой знак ГТО.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе со школой попрощались 110 выпускников
- Шацкий педагог Лидия Агеева создала уникальную воспитательную систему
- Жители Сасова проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны

















