Пронская десятиклассница вошла в «дипломатический резерв страны»
В субботу, 22 декабря, в Рязани прошел четвертый областной конкурс устной речи для знатоков английского языка Face-to-Face («Лицом к лицу»).
Десятиклассница Пронской школы Виктория Лазуткина победила в номинации «Дипломатический резерв страны», а девятиклассница Дарья Колупаева стала второй среди учеников 8–9 классов. Педагог девочек Татьяна Юдаева получила сертификат качества за подготовку участников конкурса, за высокий уровень владения современными методиками и технологиями устной речи, за достижение значительных результатов в обучении английскому языку в школе.
– Мои девочки справились с очень сложными заданиями, – говорит Татьяна Юдаева. – Что интересно, не только все конкурсные задания проходили на английском, но и церемония открытия и закрытия конкурса – тоже. Как в Англии побывали!
Еще новости "Пронский район":
- В Пронском районе нормализовали качество подаваемой жителям воды
- Накануне Дня матери супругу бойца СВО из Новомичуринска поблагодарила уполномоченная по правам ребенка в Рязанской области
- Взрослые дочери признавались в любви своим мамам на празднике, организованном в Новомичуринской районной больнице
- В Пронске мамы и жены бойцов СВО встретились за круглым столом
- Жителя Пронска подозревают в браконьерстве
















