Пронская районная дума 54-го созыва провела последнее заседание

21 сентября на последнем заседании Пронской районной Думы прежнего созыва, 54-й по счету, в качестве сувенира депутатам были вручены телефонные блокноты.  Глава Пронского района, председатель Думы Надежда Полунина поблагодарила депутатов за плодотворную и добросовестную работу в течении четырех лет (ведь почти все решения пошли в жизнь, по ним не было возврата прокуратуры). Новому составу районной Думы (он пока не избран) она пожелала все вопросы решать конструктивно и в согласии.

Глава администрации района Александр Шаститко поблагодарил саму Надежду Владимировну за работу на благо всего района, вручив ей букет роз. На новый депутатский срок она не пошла.  Глава Шаститко высказал свою удовлетворенность результатами прошедших выборов, в результате которых 66 глав и депутатов избраны по линии «Единой России».

Председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Козырева с удовольствием вручила решения о регистрации вновь избранных глав – Сергею Серегину из Октябрьского поселения и Юрию Проскурякову из Тырнова. Она отметила, что самая высокая явка по выборам главы была в Малинищах: здесь к избирательным урнам пришло 64,5 процента жителей.